Афиша мероприятий

Понедельник

10:00

14:00

Мультфильмы

Зрит. зал

15:00

Мастер-класс для детей

Игровая комната

16:00

Мужской видеоклуб «Оружие России»

Зрит. зал

17:00

Караоке-клуб «Поём вместе»

Зрит. зал

19:00

Концертная программа с участием Юрия Мальцева

Зрит. зал

20:30

Детская дискотека с аниматором

Зрит. зал

21:00

Видеодискотека для всех желающих

Зрит. зал

 

 

Вторник

10:00

14:00

Мультфильмы

Зрит. зал

15:00

Мастер-класс для детей

Игровая комната

15:30

Встреча с отдыхающими. Презентация «Знакомство с санаторием Ува»

Зрит. зал

16:00

Караоке-клуб «Поём вместе»

Зрит. зал

19:00

Волейбол

ФОК

19:00

Развлекательная программа «Угадай мелодию»/«Поле чудес»

Зрит. зал

20:30

Детская дискотека

Зрит. зал

21:00

Дискотека для всех желающих

Зрит. зал



Среда

10:00

14:00

Мультфильмы

Зрит. зал

15:00

Мастер-класс для детей

Игровая комната

15:30

Дартс/шашки/шахматы/настольный теннис/бадминтон

ФОК

16:00

Караоке-клуб «Поём вместе»

Зрит. зал

16:00

Настольный теннис

ФОК

19:00

Волейбол

ФОК

19:00

Концертная программа с участием сотрудников и отдыхающих

Зрит. зал

20:30

Детская дискотека

Зрит. зал

21:00

Дискотека для всех желающих

Зрит. зал




Четверг

10:00

14:00

Мультфильмы

Зрит. Зал

15:00

Мастер-класс для детей

Игровая комната

15:30

Шашки/дартс/бадминтон

ФОК

16:00

Караоке-клуб «Поём вместе»

Зрит. зал

16:00

Бадминтон

ФОК

16:00

Оздоровительная экскурсия по окрестностям санатория «Ува»

Сбор у главного входа

16:15

Групповое занятие «Релаксация»

Каб. №99

19:00

Волейбол

ФОК

19:00

Развлекательная программа «Где логика?»

Зрит. зал

20:00

Посиделки с гармонистом

Холл 1 этажа

20:30

Детская дискотека

Зрит. зал

21:00

Дискотека для всех желающих

Зрит. зал

 

Пятница

10:00

14:00

Мультфильмы

Зрит. зал

15:00

Мастер-класс для детей

Игровая комната

15:30

Бадминтон

ФОК

16:00

Караоке-клуб «Поём вместе»

Зрит. зал

16:00

Настольный теннис

ФОК

19:00

Волейбол

ФОК

19:00

Концертная программа 

Зрит. зал

20:30

Детская дискотека

Зрит. зал

21:00

Дискотека для всех желающих

Зрит. зал




Суббота

13:30

Оздоровительная экскурсия по окрестностям санатория «Ува»

Сбор у главного входа

14:00

Мультфильмы

Зрит. зал 

15:30

Шахматы/шашки

ФОК

16:00

Художественный фильм

Зрит. зал 

16:00

Дартс

ФОК

19:00

Волейбол

ФОК

19:00

Концертная программа 

Зрит. зал

20:30

Детская дискотека

Зрит. зал

21:00

Дискотека для всех желающих

Зрит. зал




Воскресенье

10:00

14:00

Мультфильмы

Зрит. зал

14:00

Мастер-класс  

Конференц-зал

15:30

Настольный теннис/бадминтон/дартс

ФОК

16:00

Художественный фильм

Зрит. зал

16:00

Музыкальный пикник на Тропе «Здоровья»

Сбор у главного входа

19:00

Волейбол

ФОК

19:00

Художественный фильм/развлекательная программа

Зрит. зал

20:30

Детская дискотека

Зрит. зал

21:00

Дискотека для всех желающих 

Зрит. зал