Афиша мероприятий

Ждем вас на майские праздники в санатории «УВА»!

Наши мероприятия:

1 мая,  суббота

10.00

Катание на лошадях

Улица

11.00

Демонстрации, спортивные состязания, игры

«Мир, Труд, Май»

Танцплощадка

14.00

Мультфильмы

Зрит. зал

14.00

Игровая программа с аниматором

Мастер-класс по приготовлению табаней

Площадка у банного комплекса

16.00

Пикник по тропе Здоровья

Конкурс патриотической песни

Сбор у гл. входа

16.00

Художественный фильм «Легенда №17»

Зрит. зал

17.00

Бадминтон

ФОК

19.00

Концерт образцового хореографического детского ансамбля «Нуныкаос»

Зрит. зал

19.00

Волейбол

ФОК

20.30

Детская дискотека «Baby Dance»

Зрит. зал

21.30

Дискотека «Назад, в СССР»

Зрит.зал

 

 

2 мая, воскресенье

10.00

Катание на лошадях

Улица

10.00

Мастер-класс и выставка от Дома Ремесел

Холл 1 этажа

11.00

Мультфильмы

Зрит. зал

11.00

Мастер-класс по приготовлению перепечей

Столовая

14.00

Мультфильмы

Зрит. зал

14.00

Мастер-класс по скандинавской ходьбе

ФОК

14.30

Мастер-класс по изготовлению георгиевской ленты

Конференц-зал

16.00

Художественный фильм «Иван Васильевич меняет профессию»

Зрит. зал

16.00

Пикник по тропе Здоровья

Сбор у гл. входа

19.00

Развлекательная программа «Весёлый май» Новокшонова Н.Н.

Зрит. зал

19.00

Волейбол

ФОК

20.30

Детская дискотека с аниматором «Зажигай-ка!»

Зрит. зал

21.30

Дискотека «Улет-Пати»

Зрит. зал

 

 

3 мая, понедельник

10.00

Катание на лошадях

Улица

10.00

Мастер-класс для детей

Игровая комната

11.00

Мультфильмы

Зрит. зал

14.00

Мультфильмы

  Зрит. зал

14.30

Турнир по бильярду «Золотой шар»

Холл 1 этажа

16.00

Художественный фильм «Операция Ы»

Зрит. зал

19.00

Концертная программа «Музыкальное ассорти»

Зрит. зал

20.30

Детская дискотека

Зрит. зал

21.00

Дискотека «Зажигай!»

Зрит. зал

       

 

 

4 мая, вторник

14.00

Мультфильмы

Зрит. зал 

15.00

Мастер-класс для детей

Игровая комната

15.30

Встреча с отдыхающими. Презентация «Знакомство с Санаторием Ува»

Зрит. зал

16.00

Караоке-клуб «Поём вместе»

Зрит. зал 

19.00

Волейбол

ФОК

19.00

Развлекательная программа «Поле чудес»

Зрит. зал

20.30

Детская дискотека

Зрит. зал

21.00

Дискотека для всех желающих

Зрит. зал

 

 

5 мая, среда

14.00

Мультфильмы

Зрит. зал

15.00

Мастер-класс для детей

Игровая комната

15.00

Турнир по шахматам

ФОК

16.00

Турнир по домино

ФОК

16.00

Караоке-клуб «Поём вместе»/подготовка к концертной программе

Зрит. зал

19.00

Волейбол

ФОК

19.00

Концертная программа «Хорошее настроение» с участием сотрудников и гостей

Зрит. зал

20.30

Детская дискотека

Зрит. зал

21.00

Дискотека для всех желающих  

Зрит. зал

       

 

 

6 мая, четверг

14.00

Мультфильмы

Зрит. зал

15.00

Мастер-класс для детей

Игровая комната

16.00

Караоке-клуб «Поём вместе»

Зрит. зал

16.15

Групповое занятие «Релаксация»

Каб. №99

19.00

Развлекательная программа «Позитив»

Зрит. зал

20.00

Посиделки с гармонистом

Холл 1 этажа

20.30

Детская дискотека

Зрит. зал

21.00

Дискотека для всех желающих

Зрит. зал

       

 

 

7 мая, пятница

14.00

Мультфильмы

Зрит. зал

15.00

Мастер-класс для детей

Игровая комната

15.00

Турнир по шашкам

ФОК

16.00

Турнир по дартсу

ФОК

16.00

Караоке-клуб «Поём вместе»

Зрит. зал

19.00

Волейбол

ФОК

19.00

Концертная программа

Зрит. зал

20.00

Посиделки с гармонистом

Холл 1 этажа

20.30

Детская дискотека с аниматором

Зрит. зал

21.30

Дискотека для всех желающих 

Зрит. зал

       

 

 

 

8 мая, суббота

10.00

Катание на лошадях

Улица

11.00

Мультфильмы

Зрит. зал

14.00

Мультфильмы

Зрит. зал

14.00

Игровая программа с аниматором

Мастер-класс по приготовлению перепечей

Площадка у банного комплекса

14.30

Мастер-класс по изготовлению георгиевской ленты

Конференц-зал

16.00

Велопробег

Сбор у ФОКа

16.00

Караоке для детей и взрослых «Военные песни»

Зрит. зал

17.00

Турнир по бильярду

Холл 1 этажа

18.15

Игровая программа для детей с аниматором

Танцплощадка

19.00

Волейбол

ФОК

19.00

Концертная программа «Как в лучшие годы»

Зрит. зал

20.30

Детская дискотека с аниматором

Зрит. зал

21.30

Дискотека для всех желающих

Зрит. зал

       

 

 

9 мая, воскресенье

10.00

Митинг, посвященный «Дню Победы»

Центр. Площадь

П.Ува

10.00

Катание на лошадях

Улица

14.00

Музыкальный привал с духовым оркестром «Ретро»
Привал с солдатской кашей

Танцплощадка

15.00

Турнир по нардам

ФОК

16.00

Художественный фильм «Т-34»

Зрит. зал

16.00

Пикник по тропе Здоровья «Песни военных лет»

Сбор у гл входа

16.00

Турнир по настольному теннису

ФОК

17.00

Турнир по дартсу «501 очко»

ФОК

19.00

Бадминтон

ФОК

19.00

Праздничный концерт, посвящённый 9 мая

Зрит. зал

20.00

Волейбол

ФОК

20.30

Детская дискотека с аниматором

Зрит. зал

21.30

Массовое гуляние, Танцевальная программа

Танцплощадка

 

 

 

10 мая, понедельник

10.00

Катание на лошадях

Улица

10.00

Мастер-класс и выставка от Дома Ремесел

Холл 1 этажа

11.00

Мультфильмы

Зрит. зал

14.00

Мультфильмы

Зрит. зал

15.00

Мастер-класс для детей

Игровая комната   

16.00

Художественный фильм «А зори здесь тихие»

Зрит. зал

19.00

Развлекательная программа «Где логика?»

Зрит. зал

20.30

Детская дискотека

Зрит. зал

21.00

Дискотека для всех желающих

Зрит. зал

 

 

 


Понедельник

10:00

14:00

Мультфильмы

Зрит. зал

15:00

Мастер-класс для детей

Игровая комната

16:00

Мужской видеоклуб «Оружие России»

Зрит. зал

17:00

Караоке-клуб «Поём вместе»

Зрит. зал

19:00

Концертная программа с участием Юрия Мальцева

Зрит. зал

20:30

Детская дискотека с аниматором

Зрит. зал

21:00

Видеодискотека для всех желающих

Зрит. зал

 

 

Вторник

10:00

14:00

Мультфильмы

Зрит. зал

15:00

Мастер-класс для детей

Игровая комната

15:30

Встреча с отдыхающими. Презентация «Знакомство с санаторием Ува»

Зрит. зал

16:00

Караоке-клуб «Поём вместе»

Зрит. зал

19:00

Волейбол

ФОК

19:00

Развлекательная программа «Угадай мелодию»/«Поле чудес»

Зрит. зал

20:30

Детская дискотека

Зрит. зал

21:00

Дискотека для всех желающих

Зрит. зал



Среда

10:00

14:00

Мультфильмы

Зрит. зал

15:00

Мастер-класс для детей

Игровая комната

15:30

Дартс/шашки/шахматы/настольный теннис/бадминтон

ФОК

16:00

Караоке-клуб «Поём вместе»

Зрит. зал

16:00

Настольный теннис

ФОК

19:00

Волейбол

ФОК

19:00

Концертная программа с участием сотрудников и отдыхающих

Зрит. зал

20:30

Детская дискотека

Зрит. зал

21:00

Дискотека для всех желающих

Зрит. зал




Четверг

10:00

14:00

Мультфильмы

Зрит. Зал

15:00

Мастер-класс для детей

Игровая комната

15:30

Шашки/дартс/бадминтон

ФОК

16:00

Караоке-клуб «Поём вместе»

Зрит. зал

16:00

Бадминтон

ФОК

16:00

Оздоровительная экскурсия по окрестностям санатория «Ува»

Сбор у главного входа

16:15

Групповое занятие «Релаксация»

Каб. №99

19:00

Волейбол

ФОК

19:00

Развлекательная программа «Где логика?»

Зрит. зал

20:00

Посиделки с гармонистом

Холл 1 этажа

20:30

Детская дискотека

Зрит. зал

21:00

Дискотека для всех желающих

Зрит. зал

 

Пятница

10:00

14:00

Мультфильмы

Зрит. зал

15:00

Мастер-класс для детей

Игровая комната

15:30

Бадминтон

ФОК

16:00

Караоке-клуб «Поём вместе»

Зрит. зал

16:00

Настольный теннис

ФОК

19:00

Волейбол

ФОК

19:00

Концертная программа 

Зрит. зал

20:30

Детская дискотека

Зрит. зал

21:00

Дискотека для всех желающих

Зрит. зал




Суббота

13:30

Оздоровительная экскурсия по окрестностям санатория «Ува»

Сбор у главного входа

14:00

Мультфильмы

Зрит. зал 

15:30

Шахматы/шашки

ФОК

16:00

Художественный фильм

Зрит. зал 

16:00

Дартс

ФОК

19:00

Волейбол

ФОК

19:00

Концертная программа 

Зрит. зал

20:30

Детская дискотека

Зрит. зал

21:00

Дискотека для всех желающих

Зрит. зал




Воскресенье

10:00

14:00

Мультфильмы

Зрит. зал

14:00

Мастер-класс  

Конференц-зал

15:30

Настольный теннис/бадминтон/дартс

ФОК

16:00

Художественный фильм

Зрит. зал

16:00

Музыкальный пикник на Тропе «Здоровья»

Сбор у главного входа

19:00

Волейбол

ФОК

19:00

Художественный фильм/развлекательная программа

Зрит. зал

20:30

Детская дискотека

Зрит. зал

21:00

Дискотека для всех желающих 

Зрит. зал