Звонок по России бесплатный

Отпуск с детьми на «ОТЛИЧНО», с апреля по июнь - с кешбэком 20%

ОТПУСК С ДЕТЬМИ НА «ОТЛИЧНО»,
С АПРЕЛЯ ПО ИЮНЬ - С КЕШБЭКОМ 20%


Мы знаем, что родители заранее начинают задумываться о том, как правильно спланировать свой долгожданный отпуск с детьми.

Тут нужен идеальный баланс, чтобы и ребята нашли занятия по душе, и взрослые смогли уделить внимание себе любимым.

В #санаторийува позаботились об этом.

Рассказываем подробнее:

✅ У нас есть замечательный мини-клуб. В нем богатый выбор разных игрушек, принадлежностей для рисования, настольные игры. А грамотный воспитатель всегда присмотрит и займёт интересными мастер-классами ваших детей.

✅ На период детских каникулов в санатории работают аниматоры. Игровые и развлекательные программы как в зале, так и на улице сделают отдых ярким и занимательным!

✅ Для ребят, кто не привык сидеть на месте, у нас есть прокат зимой - лыж и коньков, летом - велосипедов и самокатов. Каждый сможет прокатиться с ветерком по живописным тропинкам и завернуть на детскую площадку.

✅ Общение с лошадками и другими животными - это ли не детское счастье? А ещё лучше прокатиться верхом и получить от этого море эмоций на весь отдых.

✅ Кто же откажется от мультиков? Тем более, что идут они каждый день в зрительном зале на большом экране. Здесь же юные таланты поют в караоке. А вечером всех ждёт яркая детская дискотека с аниматором. Кстати, отзывы о вечерних танцах только положительные!

Обещаем, ваш семейный отдых будет на 5 с плюсом!

На июньские туры действует кешбэк 20%, успевайте забронировать.

Предыдущий документ Следующий документ