Звонок по России бесплатный

Санаторий «Ува» - бренд №1!

Санаторий «Ува» завоевал Гран-при республиканского конкурса «Бренд Удмуртии - 2015»

6 апреля 2016 года в Доме дружбы народов Удмуртской Республики в Ижевске состоялось вручение наград победителям престижного ежегодного профессионального конкурса «Бренд Удмуртии-2015».

Преданность тысяч клиентов, постоянство спроса и независимость от внешних факторов позволили увинской лечебнице, «жемчужине» района - санаторию «Ува» -завоевать Гран-при конкурса.

Награду исполнительному директору ООО «Санаторий «Ува» Инне Весловой вручил Глава Удмуртской Республики Александр Соловьев.

Справка: конкурс определяет особые успехи в области построения и продвижения брендов на удмуртском и российском рынках. Он проводится Министерством промышленности и торговли УР совместно с заинтересованными министерствами и ведомствами и включает следующие категории и номинации: «Продовольственные товары», «Непродовольственные товары», «Товаропроизводители», «Сельхозтоваропроизводители», «Предприятия торговли», «Услуги населению», «Предприятия малого и среднего бизнеса», «Репутация и доверие», «Смена образа», «Новое имя» и Гран-При.

В 2015 году на конкурс было подано 56 заявок. Победителями признано 41 предприятие пищевой и перерабатывающей отраслей, лёгкой промышленности, туристических, информационных услуг и торговли.

Предыдущий документ Следующий документ